+7 (727) 312-32-06

Караганда и Карагандинская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Блоки

Блоки с лицевой поверхностью, обработанной по специальной технологии, отлично подходят для сборки различных сооружений от подпорных стен до цокольных стен. Их изготавливают из прочных тяжелых бетонов, поэтому получаемые изделия прочны, устойчивы к влиянию различных разрушающих факторов.

Компания «ПромЖБИ» является производителем продукции из различных видов бетонов и предлагает блоки напрямую от изготовителя по доступным ценам. На руки каждому клиенту – паспорт качества, при необходимости организуем доставку.

Производство и заказ

Блоки из мытого бетона мы изготавливаем на современном оборудование из высококачественного сырья. Технология производства подобных изделий основана на вымывании верхнего слоя цемента и мелкофракционных наполнителей (намывной песок) на глубину от 2 до 5 мм. В результате наполнители более крупной фракции выступают над основной поверхностью, формируя фактуру и снижая скольжение.

Основные характеристики бетона для блоков:

  • класс прочности на сжатие – от В15;
  • морозостойкость – от F100;
  • водостойкость – от V4.

Заказать партию блоков с доставкой по России и в Казахстан можно в отделе продаж компании «ПромЖБИ». Номер телефона и WhatsApp, а также адрес электронной почты – в разделе «Контакты».

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Караганда и Карагандинская область

info@prom-gbi.ru
kar.prom-gbi.ru