+7 (727) 312-32-06

Караганда и Карагандинская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Дорожки

Изготовление дорожек из мытого бетона – распространенный способ обустройства территорий за рубежом. Постепенно он приобретает популярность и в России. Дорожки из мытого бетона обходятся несколько дороже, чем из обычного, но и вид у них намного более презентабельный. Еще одно преимущество – готовые поверхности абсолютно нескользкие за счет особой фактуры.

«ПромЖБИ» предлагает изготовление дорожек для обустройства личных и общественных территорий. Покрытие из мытого бетона прошло все возможные испытания, каждому клиенту – гарантия качества, подтвержденная документами, быстрое выполнение заказа, доступные цены.

Производство и заказ

«ПромЖБИ» – компания, которая специализируется на изготовлении изделий из обычно, архитектурного, стеклофибро- и мытого бетона. За счет заказа напрямую от производителя наши клиенты получают выгодные ценовые предложения.

Технология изготовления мытого бетона основана на замедлении застывания непосредственно поверхности бетона с последующим вымыванием мелкофракционных наполнителей и цемента на глубину 2-5 мм струей воды под давлением. Для сохранения внешнего слоя в мягком виде до вымывания используют специальные составы, разработанные в собственной лаборатории предприятия. На заводах компании действует строгий многоэтапный контроль качества, а клиентам мы выдаем на руки технический паспорт на все изделия или сооружения.

Основные характеристики материала для производства дорожек:

  • марка бетона – не ниже М350;
  • водостойкость – V6 и выше;
  • морозостойкость – от F150.

Сделать заказ можно по телефону, а также при помощи электронной почты или WhatsApp. Все актуальные контактные данные – на сайте, в разделе «Контакты».

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Караганда и Карагандинская область

info@prom-gbi.ru
kar.prom-gbi.ru