+7 (727) 312-32-06

Караганда и Карагандинская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Плитка

Плитка из мытого бетона – штучные изделия, которые используют для облицовки цоколей домов и поверхности различных сооружений. Она обладает высокой прочностью, устойчивостью к агрессивным факторам, презентабельным видом за счет фактурной поверхности.

«ПромЖБИ» предлагает готовые штучные изделия из мытого бетона, а также изготовление на заказ партий плитки любого объема, в том числе по чертежам заказчика. На предприятии действует строгий поэтапный контроль качества, включающий в себя тестирование продукции в собственной лаборатории компании.

Производство и заказ

Плитку из мытого бетона изготавливают на современном автоматизированном оборудовании, используя добавки и составы для замедления отвердения поверхности, разработанные в лаборатории предприятия. В качестве сырья используют портландцемент и наполнители разной фракции и типа – намывной песок, гранитный щебень, речную гальку.

Особенность производства изделий из мытого бетона – размывание незастывшей поверхности струей воды под давлением на глубину 2-5 мм. Это позволяет добиться чистой равномерной фактуры, повысить эстетичность изделий.

Основные характеристики бетона для производства плитки:

  • класс прочности – от В22,5 и выше;
  • морозостойкость – F100 – F200$
  • водостойкость – от V4 и выше.

Точные показатели водо- и морозостойкости, а также класс прочности определяются проектом и зависят от условий в регионе эксплуатации.

Заказать плитку из мытого бетона можно в отделе реализации «ПромЖБИ» по телефону, при помощи письма на электронную почту или в WhatsApp. Контактные данные – на сайте, в соответствующем разделе.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Караганда и Карагандинская область

info@prom-gbi.ru
kar.prom-gbi.ru