+7 (727) 312-32-06

Караганда и Карагандинская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Полусфера

Бетонные полусферы часто используют в качестве ограничителей проезда во дворах, на парковках, на территориях производственного и административного назначения. Компактные и аккуратные, он не портят вида, легко вписываются в городской ландшафтный дизайн, надежно при этом препятствуя несанкционированному въезду автотранспорта на запрещенные для него территории.

«ПромЖБИ» предлагает изготовление на заказ любых объемов полусфер из мытого бетона. Мы гарантируем качество, быстрый выпуск даже крупных партий продукции. При необходимости организуем доставку, каждому клиенту – технический паспорт на руки при отгрузке.

Производство и заказ

Мытый бетон от обычного отличает шероховатая поверхность, образованная вскрытой фактурой. Для этого изделия обрабатывают специальными составами еще до застывания, а после частичного отвердевания воздействуют на поверхность струями воды под давлением. Более мелкие фракции вымываются, а средние выступают, образуя фактуру.

На производственных линиях используют современное автоматизированное оборудование, что позволяет контролировать все процессы при помощи специального программного обеспечения и выпускать крупные объемы продукции, поддерживая качество на стабильно высоком уровне.

Для изготовления полусфер выбирают тяжелые бетоны с высокой водо- и морозостойкостью ввиду их эксплуатации на открытом воздухе под воздействием влаги осадков и перепадов температур.

Чтобы заказать партию ЖБИ этого типа – обращайтесь в отдел реализации компании «ПромЖБИ» по телефону, с помощью электронной почты или WhatsApp. Специалисты сообщат всю необходимую информацию и оформят предзаказ.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Караганда и Карагандинская область

info@prom-gbi.ru
kar.prom-gbi.ru