+7 (727) 312-32-06

Караганда и Карагандинская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Садовые дорожки

Использование мытого бетона для обустройства садовых дорожек – удобное и практичное решение. Материал после отвердевания становится очень прочным, а его поверхность не скользкая, что повышает безопасность передвижения по дорожкам. Кроме того, в зависимости от типа выбранного наполнителя средней фракции можно получать красивые оригинальные фактуры, такие дорожки не только приносят практическую пользу, но и украшают придомовую территорию.

«ПромЖБИ» предлагает профессиональное изготовление садовых дорожек на территории заказчика. Мы даем гарантию на материалы и выполненные работы, обеспечиваем доступные цены для наших клиентов, работаем быстро и качественно.

Изготовление и заказ

Технологию устройства садовых дорожек из мытого бетона часто называют канадской. В чем особенность? В массу вносят песок и среднефракционный наполнитель выбранного типа, часто в роли последнего выступает речная галька, она гладка и формирует красивую фактуру. После заливки в обрешетку бетон обрабатывают по поверхности специальным составом, чтобы замедлить застывание (основная часть, в отличие от поверхности отвердевает в обычном режиме). Далее бетон обрабатывают струями воды под давлением, частично вымывая мелкую фракцию. Обычно отмывку выполняют на глуби 2-5 мм.

Мы используем только высококачественное сырье – свежий портландцемент, намывной песок, среднеефракционные наполнители. Дорожки получаются не только красивыми, но также долговечными и устойчивыми к различным разрушающим факторам.

Сделать заказ можно, связавшись с менеджерами компании. Для этого на странице «Контакты» предложено несколько способов.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Караганда и Карагандинская область

info@prom-gbi.ru
kar.prom-gbi.ru