+7 (727) 312-32-06

Караганда и Карагандинская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Стеновые панели

Стеновые панели из мытого бетона (самонесущие или облицовочные) – отличное решение для строительства, в том числе малоэтажного. Материалу свойственны: привлекательный внешний вид, высокая прочность, длительный срок службы, устойчивость к всевозможным агрессивным воздействиям.

«ПромЖБИ» предлагает изготовление на заказ стеновых панелей из мытого бетона в любых объемах. Компания-производитель гарантирует качество, обеспечивает быстрое выполнение заказа, работает с индивидуальными и типовыми проектами. Также для вас – выгодные ценовые предложения без комиссии дилеров и паспорт качества на руки. При необходимости организуем доставку по всей России.

Производство и заказ

Мытый бетон – особый материал, отличающийся фактурной поверхностью. Такой эффект получают, замедляя затвердевание поверхности изделий и размывая цемент и мелкий наполнитель струей воды под давлением. В остальном рецептура бетона обычная – портландцемент, наполнители, вода и комплекс специальных присадок, улучшающих рабочие качества изделий.

На производственных линиях предприятия действует современное автоматизированное оборудование, которое позволяет нам изготавливать крупные партии даже крупногабаритных изделий в короткие сроки без потери качества.

Чтобы заказать стеновые панели с доставкой или самовывозом – просто обратитесь к специалистам компании. Все необходимые контактные данные – в разделе «Контакты» этого сайта.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Караганда и Карагандинская область

info@prom-gbi.ru
kar.prom-gbi.ru