+7 (727) 312-32-06

Караганда и Карагандинская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Тротуарная плитка

Тротуарная плитка из мытого бетона обладает целым рядом преимуществ. Это и высокая прочность, и долгий срок службы, и нескользкая поверхность за счет фактуры. Кроме того, бетон можно окрашивать в массе, получая необходимые оттенки или использовать наполнитель из каменной крошки, получая красивую фактурную поверхность.

«ПромЖБИ» предлагает тротуарную плитку небольшими партиями со склада и в крупных объемах на заказ. Работаем как с типовыми проектами, так и составляем индивидуальные по чертежам заказчика. Для каждого клиента быстрое изготовление и отгрузка, высокое качество, технический паспорт на руки, доставка по РФ и в Казахстан (по необходимости, силами собственного логистического отдела).

Производство и заказ

Изделия из мытого бетона изготавливают по особенной технологии, которая отличается дополнительной операцией по вымыванию верхнего слоя на глубину 2-5 мм с использованием специальных составов, замедляющих отвердевание поверхности.

На предприятии действует современное автоматизированное оборудование с компьютерным контролем процессов. За качеством получаемых изделий следит не только оператор, контроль также осуществляет лаборатория, проводя тестирование образцов из каждой партии.

Основные характеристики бетона для изготовления тротуарной плитки определяются климатическими условиями в регионе эксплуатации, а повышенная прочность и стойкость к истиранию гарантируют долгий срок службы покрытий из нее.

Чтобы сделать заказ просто обратитесь к специалистам из отдела реализации по телефону, напишите на e-mail или в WhatsApp (контактные данные в разделе «Контакты»).

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Караганда и Карагандинская область

info@prom-gbi.ru
kar.prom-gbi.ru