+7 (727) 312-32-06

Караганда и Карагандинская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Вазоны

Вазоны широко используют для декорирования городских улиц, формирования ландшафтного дизайна на частных и общественных территориях. Один из материалов, отлично подходящих для изготовления массивных вандалоустойчивых вазонов – мытый бетон. Ему свойственны: высокая прочность, возможность изготовления сложных форм, сохранение свойств при длительном контакте с водой, привлекательный внешний вид.

«ПромЖБИ» предлагает вазоны на заказ, изделия различных форм и размеров. Наша продукция из мытого бетона отличается высоким качеством, каждый наш клиент при покупке получает и гарантию, которая подтверждена техпаспортом изделий. При необходимости организуем доставку по РФ и в Казахстан, оптовым клиентам сделаем выгодные ценовые предложения.

Производство и заказ

Вазоны из мытого бетона изготавливают, заливая бетона необходимого класса прочности в разъемные формы, после частичного отвердевания лицевую поверхность размывают струей воды под давлением, обнажая наполнитель. Глубина отмыва – от 2 до 5 мм. Водо- и морозостойкость определяются климатическими условиями в регионе эксплуатации, которые учитывают при составлении проекта.

На наших производственных линиях действует современное оборудование с высокой степенью автоматизации, что позволяет поставлять клиентам крупные партии продукции высокого качества даже в самые короткие сроки.

Чтобы сделать заказ – обратитесь к специалистам из отдела продаж компании. Все актуальные контактные данные – в соответствующем разделе сайта. Менеджер ответит на все возникшие вопросы и оформит заявку.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Караганда и Карагандинская область

info@prom-gbi.ru
kar.prom-gbi.ru